Что самое главное в отношениях мужчины и женщины?

Отношения женщины проблема мужчины


Примечание:
TheNaytron! Благодарю за ответ
CKB! С высоты проХХХвесорского звания, можно было и серьезней подойти к вопросу ;)

Примечание:
Madisha! не нужно так сильно кричать, ваше отношение и направленность услышаны
Ответы:
шоб он денег побольше приносил, гад такой :-)
взаимная любовь
Примечание №1
Любовь, в широком трактовании этого термина.
Какие все правильные!!!! Да секс самое важное!!!! Если вы друг другу в постели не подходите,то вы хоть уважайте,хоть не уважайте,ничего у вас не получится.
Самое главное - гармония.
Т.е. что бы любовь, уважение, доверие, понимание, общение, секс и т.д. отдавались друг другу в том количестве в котором они нужны. Не больше и не меньше, тогда будет им счастье )))
1. Секс, занятия любовью
2. Знание и понимание отведенных каждому ролей
3. Знание и понимание основ мышления и поведения
4. Равный уровень ценностей
5. Общие цели
Принимать, оберегать и поддерживать друг друга. Т.е. дозреть до отношений, чувствовать, что любовь - это озарение объединяющее их и дающее чувство гармонии с миром.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.