Где можно найти нормально парня?

программы Отношения Общество мужчины парни

желательно для длительных отношений..)

Примечание:
Strelok95 - знаешь для того что поебаться тоже парень нужен,а перед этим и романтическая стадия плавно подходящая к этому)

не хочу обижать мужской пол,но половина из вас такие козлы,которым только секс и нужен, а нормально парня значит который будет ценить,любить и т.д))
Ответы:
Как же я люблю этот тег.
что значит нормального?
читай психологию
Нормальный парень для длительных отношений? Вот это ж.. да это вымирающий вмд) Трудно Вам придётся.
@ не хочу обижать мужской пол,но половина из вас такие козлы,которым только секс и нужен, а нормально парня значит который будет ценить,любить и т.д))
Да где вы бываете, там и можно. Хоть в очереди за картошкой. :)
Найти можно везде, нет каких то определенных мест где вы найдете именно того парня, которого хотите. Вы и в театре или библиотеке можете найти "козла".
Просто общайтесь, искать не надо - сам найдется и отношения сами придут. А вдруг он уже где -то рядом, среди ваших знакомых, просто надо оглянуться. о_О
в спорте.
а с женатым не хочешь?
В последнее время нравится отношения сравнивать с бизнесом))
Нормального парня можно найти везде, в том смысле который ты вкладываешь, т.е. чтобы любил, ценил, и прочие прелести. Кто ищет, тот всегда найдет. А чего с сексом то такие проблемы? Да, если это самоцель отношений для парня- тогда хреново (за исключением, когда девушке тоже только это нужно). Но если в отношениях он отсутствует, то в "нормальности" такого парня можно усомнится. Процесс то естественный получается, как бы, ну если оба любят друг друга, тянет же друг к другу, это ж нормально, или нет?!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.