Вопрос девушкам от мужчины

психология любовь Отношения женщины мужчины

Мне 26 лет, успел многое:
- в 21 год взял ипотеку под поручительство сестры (переехал из общаги), живу один
- на данный момент начальник отдела в Банке (ЗП примерно 10 тыс.)
- год назад купил машину Круз
- начинаю собственный бизнес

Отношения были, немного, но все серьезные с прицелом на семью. Но на данный момент свободен. Характер целеустремлен, по гороскопу близнец. Спортивный образ жизни ,фигура атлета.

А теперь вопрос: неужели мужчины без проблем не интересны современным девушкам? им обязательно выбирать проблемных мужчин и спасать их?
Ответы:
похвастался, молодец.
а Русски парни на всё готовое к зарубежным девчёнкам на хату куда нибудь в Англию )))
А Русски нищебродски парни еле еле накопивши на поездку... )))
Потому что сколько Русской девушки в котёл денег не кидай, дай хоть миллион- она серавно им не с кем не поделиться и серавно ещё более обеспеченнее себе ищет самца. Таковы понятия России
Потому что сколько Русской девушки в котёл денег не кидай, дай хоть миллион- она серавно им не с кем не поделиться и серавно ещё более обеспеченнее себе ищет самца. Таковы понятия России
у девушек женская логика
Cool story bro
Мда не понимаю зачем врать?
Женщины выбирают мужчин похожих на своих отцов.
Мужчины выбирают женщин похожих на своих матерей.
Всё это разумеется бессознательно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.