Матан, исследование функции.

матан функция

Увлекся программированием и совершенно забыл про ненавистный матан, так бывает. Посему, прошу помочь с исследованием функции:

x^2/(x-6)


План:
1) ооф, озф
2) промежутки положительных и отрицательных значений, координаты точек пересечения с 0x и 0у
3) четность/нечетность
4) периодичность
5) Первая производная, промежутки монотонности, экстремумы
6) Вторая производная: промежутки выпуклости вверх и вниз, точки перегиба
7) Анализ области непрерывности и точек разрыва, асимптоты
8) Дополнительные точки
9) Построение графика

Помощь нужна срочно, что печально.

Спасибо заранее.

Примечание:
Просто Андрюша, скоростное "ботанье" никогда не было моим талантом, поэтому я сильно сомневаюсь, что за час успею понять все прелести исследования функций.

Ant1973, не совсем то, чего я ожидал, но несомненно полезно. Спасибо.
Ответы:

Ссылки

[1]
Начните отсюда
(Web)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.