как научить парня, извините за прямоту, мыться ?

Отношения Общество проблема мужчины ванна

видимо так воспитали, привык. Не любит ходить в душ.
И говорю ему "пойди", а он не хочет(((
я сама очень слежу за собою, люблю чистоту, и мне нравиться, парень за собою ухаживает (имею в виду поддерживает чистоту, хорошо пахнет)

как это ему объяснить, но так чтоб не обидеть?!

Примечание:
22:49
Grand Theft Alex - хожу))) зову с собою, но не буду ведь я каждый день его с собою брать... и самой хочется помыться))

Примечание:
23:29
mogila cadaver - да я с ума сойду, если не буду мыться!
Ответы:
Скажи, что пойдёшь в душ вместе с ним.
Фу, грязнуля. Да и ты тоже, раз с таким грязным спишь, фу, фу, фу, бе.
А ты пипи не мой недельку другую, в момент интима он сам проучиться!
Удивительно, как вы с ним вообще сошлись:) может метод кнута и пряника будет работать - ходит в душ, спите вместе, нет - в разных постелях. И поговорите с ним как с взрослым человеком. Скажите, что вам неприятна эта его привычка и что, мб, у него тоже есть какие-то претензии к вам - вы готовы пойти на компромисс. Из "я хочу-а я не хочу" вряд ли что получится
mogila cadaver прав! Клин клином вышибают! Если так воспитали, то уж не переучишь, а вот метод естественных последствий сработает. Не мойся долго, когда выходные будут и начни к нему ластится, пусть он прочувствует, что это такое. А если спросит, почему не помылась, скажи: "тебя пародирую".


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.