Бензиновый генератор. Помогите выбрать.

отдых выбор бензин генератор

Нужен в лес, на пикник, на выезды (на машине), для освещения места, музыки, зарядки телефонов и пр. Какой мощности нужен, что можете посоветовать из фирм, где брать, может, какие-то тонкости есть. Спасибо. Бюджет небольшой, 10-15 тыр. думаю
Ответы:
Я в свое время работал в этой компании WWW.AES.RU. Могу сказать что там честные люди сидят и все по профильному образованию. Во всяком случае я бы им доверился. Компания в Москве.
бензиновые генераторы работают на 92 бензе, который скоро перестанут выпускать. Так что лучше юзать дизель-генератор.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.