Вопрос парням;))

психология секс любовь Отношения мужчины

Сколько вы готовы ждать,пока ваша девушка будет готова к сексу?
И что больше нравится,что бы сразу на первом свидании или такая "не приступная"?)
Ответы:
Сколько надо, столько и буду ждать.
Сразу на первом, это как то обозначает цель знакомства (перепихнуться получается). Но ведь цель то наладить отношения... То есть лучше не надо на первом, и на втором, тоже не надо.
В общем лучше быть "неприступной" чем "давалкой"!
А я не встречаюсь ради "перепиха" .
Нормальные МОЛОДЫЕ парни никогда не начнут приставать слишком рано, если у них в голове любовь, а не потр*х*ться.. Я раньше чем через месяц - два уж точно бы не начал приставать к девушке. Обычно девушку обрабатываю на отношения не меньше недели-двух)) А вы тут говорите о таком))
я встречаюсь с теми кто от 19, те либо уже не девственницы
либо еще
но уже готовы
А что есть неприступные девушки?ни разу не встречал...
Если такой вопрос возникает-значит,это не те отношения,что нужны. Когда любишь,вопросов когда дать не бывает. Хотя конечно, должно пройти время. Порой это не один месяц и нормальные парни это понимают.
в нормальных отношениях важно уметь найти баланс - девушка должна продержаться столько, чтобы именно этому парню не показаться бездумной шалавой, и парень должен найти черту до которой не следовало бы распускать намеки на особую близость - умудриться не показаться черезчур робким. найдете совместный баланс - будет вам Щастье. не найдете - получайте удовольствие как можете и освобождайте очередь к своему телу другим )))
красавица ты


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.