Есть ли такая игра?... Прошу внимательно прочитать условия.

GTA компьютерные игры rpg action шутер

За основу возьмем Grand Theft The Auto San Andreas. Условия:

1. Не GTA 4
2. В игре был хорошо населенный город.
3. Должны быть автомобили, мотоциклы и прочая техника, которой можно управлять.
4. Можно использовать разнообразное оружие, желательно, чтобы присутствовала и возможность рукопашной битвы (руками, ножом, битой и т.д.)
5. Есть миссии, но их не нужно выполнять, высунув язык, т.е. можно просто бродить по городу, выполняя второстепенные задания или просто грабя и отстреливая людишек) Желательно, чтобы была и полиция или любая другая мощная сила, противостоящая злобному игроку.
6. Сносный AI
7. Ну и просто, чтобы было весело и забавно )

Я сомневаюсь, что есть что-то похожее, кроме GTA SA, но вдруг) GTA 4 мне не понравилась тем, что там все выполнено в серых, убогих параноидальных тонах, какая-то грязь и нищета - словом, неблагополучная страна Восточной Европы разработчикам удалась. После солнечного Сан-Андреаса было как-то депреснячно. Да и управление кривоватое.

Примечание:
А ну да, забыл, сказать, что в Mafia я уже играл, разумеется) Но спасибо за ответ, по сути то, что надо.

Morbid, эт ты к чему? В чем шутка?) Сравниваешь меня с малолетней школотой что ли? Я разве коряво выразил требования? Ответь-ка.

Примечание:
В Макс Пейн 3 не играл. Щас почитаю в игромании, что к чему там. Может подойдет. Спасибо.

Предлагайте дальше.

Примечание:
О, да, Morbid! Deus - это вообще моя самая любимая, непревзойденная игра! Часть души, так сказать.... Первая часть разумеется. Третью жду. Но по сабжу, она совершенно не подходит к требованиям, которые я описал.
Ответы:
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес… А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 – зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 – зона злого… (в горах, там есть старый форт…)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…
P.S. Я джва года хочу такую игру.
Red Faction Guerilla. К требованиям вполне подходит, а на сдачу ещё и возможность разрушать ВСЁ.
Процентов на 80 подойдет "Мафия".
Just Cause в двух частях,правда до уровня гта не дотягивает.
вторая часть работает только на ОС не младше чем виста
ну и конечно же легендарная мафия,которая даже сейчас не уступает некоторым играм по графе
насчет макс пейна можешь не читать,он раньше августа все равно не будет
GTA Vice City.
В конце августа выйдет Mafia 2... Всё то что ты сказал, + отличная графика.
Других аналогов не вижу.
http://www.youtube.com/watch?v=QNFDDktIoBw
Жди...
А Макс Пейн 3 не подходит?
Deus Ex первая и вторая части. 100% отличная игра.
Странно, что никто не упомянул про Wheelman


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.