Посоветуйте обучающую компьютерную игру для ребёнка 7 лет.

компьютеры игры дети компьютерные игры

Игра в подарок. Прежде всего, должна понравиться ребёнку, но при этом быть обучающей.
Ответы:
Могу посоветовать игры-программы (развивающие) для детей серии "Баба Яга" (МедиаХауз)
Могу точно сказать, что они даже применяются в Дополнительном образовании детей (ДОД)
Мой семилетний с удовольствием играется. Только под винду там версия урезанная(или за деньги), скачайте образ загрузочной сидишки и загружайтесь с неё лучше.
Баба Яга очень сильная серия. Моя семилетняя дочь проходила одну игру раз, наверное, 20
Для ребёнка идеально подходит игра Морхун Wanted,или какие-нибудь гонки обычно дети их любят(но для каждого своё кто-то в лет 5-6 играет в стрелялки,кто как).
Ребенок, 5 лет, с удовольствием играет в CrazyMachines (в переводе на русский - Заработало). Думал, что ему будет сложно, но ошибся.  Рекомендую, есть в торрентах.
Есть много игр, смотря чему обучаться. У меня дочкаtq 3 года играет в Tell Me More Kids 1,2, есть ещё 3 часть, но ей пока трудно - очень хорошая программа для изучения английского. Ещё для языков есть Rosseta Stone. Ещё есть бесплатные детские броузеры скачать можно тут: http://www.peoplecd.com/vip/ , Ещё сайт для изучения английского алфавита и чтения на английском - http://www.peoplecd.com/vip/. Желаю удачи.
Второй сайт для изучения английского с играми - http://www.starfall.com/. А,то у меня в первом ответе 2 раза один и тот же написан.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.