жутко нужна помощь, вопрос внутри

Отношения проблема родители мама

В общем знаю, что глупо обращаться сюда, но сама не могу разобраться. Мне 15 лет, есть мама, с ней мы часто ссоримся, мне это конечно же не нравится. Сейчас был случай, настолько банальный и глупый, что ужас. Пришла я со школы, она сказала мне переодеться, я сказала, что согреюсь и переоденусь. Села смотреть фильм, прошло где то пол часа, она зашла ко мне и говорит, чтобы я переоделась, я сказала: "Хорошо, сейчас", начала вставать, тут она начинает на меня кричать, говорит, что я с ней переговариваюсь, что гулять я не буду(ко мне приезжает друг и мы с ним обычно на выходных гуляем) и вот она говорит что я не буду гулять. Я начинаю спрашивать что случилось, что не так, она кричит еще больше и ничего не объясняет. Начинаю разговаривать с ней, она психует, кричит не дает ничего сказать. В общем что мне делать то? И что вообще с ней происходит? ТОлько пожалуйста нормальные ответы. Спасибо.
Ответы:
Девушка, не зная вас, вашей мамы и обстановки в вашей семье советовать здесь что-либо глупо.
Надо просто делать так,как говорит мама..И всё будет нормально!
Надо было искать компромис. Например, согреться чаем, а не смотреть телек в одежде.
Меня, как маму, тоже выбешивает, когда я дочери пол-часа ласково и нежно говорю что после школы надо переодеться, повесить вещи в шкаф, помыть руки и может быть свободна, а она садится и тупит в телевизор. Начинаю повышать тон - она переодевается - но все вещи на полу. И по истечении некоторого времени что прикажите делать? Так же ласково просить её сделать сначала необходимое а потом отдыхать? Извольте. Я прекрасно понимаю вашу маму. Да и вам пора бы уже соображать, что после улицы , желательно переодеться, а тем более если вы промёрзли и нужно было отогреться - мозга не хватило пойти ванную горячую принять? После - закутались бы в одеяло и так же спокойно смотрели телевизор.
Вы можете не поверить, но и ее "крик" ради Вас-же.
рекомендую извиниться и поблагодарить - она того стоит
Здесь найдете ценные мысли по этому поводу:


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.