Вспомните,когда Вы впервые не пришли домой ночевать?

любовь дом настроение родители юность

При каких обстоятельствах?
Как на это отреагировали Ваши домашние, Ваши родители?

Выпускные, школьные турпоходы и тэ.пэ. ) не считаются...
Ответы:
Никак не отреагировали. Я спать завалился, даж не раздеваясь... Утром пришел, шатался даж по-моему. :)) Да и потом вопросов не было. Я вообще редко отвечаю на вопросы :))
Мои родители слишком строгих правил, так что юности с ночными прогулками под луной у меня практически небыло. Но лет в 19 ошейник с бунтом был снят, и я не явилась домой даже не на одну, а на две ночи. С тех пор больше никто никогда мне ничего не запрещал :)
Не люблю по ночам гулять (наверно из-за плохого зрения), поэтому всегда дома ночую.
Была бы девушка, у неё бы ночевал)))
родился и вырос в деревне, с 10и лет воровал по ночам колхозные огурцы, . . . вобщем не помню :))
Я был в недельном велосипедном походе. Спал неделю в палатке. В другой раз вообще ночи не спал, хотя был дома. Я однажды четверо суток профункционировал. Отрубило буквально резко. Просто голова стала чугунной, состояние паршивым, и я плюхнулся на кровать. Продрых еще сутки.
Не было  такого я нормальный и живу дома, если только не считать штаты 20 лет от дома
сразу после школы - уехал учится в другой город.
А во время только (Выпускные, школьные турпоходы и тэ.пэ.)
Никак. Такого не было. Пару раз не ночевала по серьезным обстоятельствам и с согласия родителей.
поссорился с родителями, пошол к другу ночевать, друг понял и приютил :DD


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.