Как уговорить родителей купиь мне профффффесссссссссссиональный фотик?

отношения родители фотик

У меня просто цифровой фотоаппарат,и родителя говорят что сначала надо выжать всё из этого.А я уже всё перепробовала:И воду фотографировала,и цветы,и фотосессию с поругам из класса устраивала.А они всё ссвоё
Но с этим фотоаппаратом уже ничего больше н нафотографируешь,я уже наизусть выучила все его функции:(
А родители всё-равно не хотят мне его купить,у меня у папы больше на телефоне мегапикселей,у меня 7.1 а у папы 8.2:(((
Ответы:
поступить на дизайнера, и сказать что для профессии
На телефоне 8.2px ?! Бред ненадо писать, ага.
А ты профессионал, чтобы пользоваться профессиональной техникой?
Если для тебя качество фотоаппарата определяется количеством мегапикселей, то я сомневаюсь, что ты сможешь пользоваться профессиональной техникой.
Крик души ребенка, которому наскучила старая игрушка и он хочет новую.
А Мишку? Мишку фотографировали?
Глядишь и страх пропадет.
Мадмуазель, вы часто печатаете свои фотографии? А на биллбордах? Если нет, то вам высокое разрешение никуда не упёрлось.
Заработай и купи сам.
иди на фото-курсы,тогда купят.!)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.