как вы к этому относитесь???

любовь отношения дети родители наказания

мама наругала ребенка:сказала чтобы он играл всю ночь на компе!!!!это наказание или нет????
Ответы:
это чтобы наигрался вдоволь
бред
Это называется - Кинуть щуку в реку,чтобы утопилась.
По-моему у автора белая горячка
да уж, вы бы поиграли бы всю ночь, посмотрел бы я на ваши вопросы:)
Если он и вправду сможет всю ночь поиграть - мне его жалко.
Но вообще вопрос смахивает на откровенный бред :)
PS: кажется, не хватает тега "юмор" ;)
Я к этому ни как не отношусь потому, что не мама и уже не ребенок. Я отец - и знаю, что мои дети наказывают сами себя за невыполненные обещания больше, чем мог бы я их наказать. И это понимание лучше каких-либо разговоров и тем более эмоциональных решений. :-)
А что, интересно. А если сын начнет воровать, то искоренять как? Заставить в наказание банк ограбить? Очень умные родители!
А как же наказание это? Возымело силу??? Какая реакция ребенка????
это тебя штоль так зверски мучица заставили??хахах))
Смотря для какого ребёнка, если "дитя-геймер" или "дитя-задрот" - то это и не наказание, а если нормальный ребёнок - то наказание, да и ещё слишком жестокое и немотивированое..
Нет, т.к. ему по
> наругала
отругала, что, блин, за гопниковский сленг?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.