Зачем родителям дети?

семья дети родители папа мама

Интересен каждый ответ. Понятно, зачем они вообще нужны, но вот зачем они нужны именно Вам, родители (будущие родители)...
Ответы:
Осуществить мечту!
Дети: это всё, что останеться после меня;=))
Инстинкт понимаешь...
чтобы было
что бы вонь была в доме и постоянный крик, разве это не прекрасно?
Чтобы достичь в жизни чего-то большее при помощи детей
Природное, инстиктивное стремление продолжить род; социальная традиция, установка на создание т. сказать, общественной ячейки, получить определённый статус; желание иметь близкого человека для любви и заботы; подсознательное желание исправить свои ошибки через жизнь своего ребёнка, учесть всё, что было упущено в своей; педагогический интерес в формировании новой личности, помощи в открытии всего интересного в мире. Это моё гипотетическое предположение, своих наследников лично не имею.
Не было никаких животных инстинктов, не планировала продолжать род, не хотела самоутвердиться. Просто хотела маленькую масипусечку, которой можно отдать свою любовь и ласку, о которой можно заботиться и наслаждаться взаимным существованием. Дать жизнь человечку, видеть как он растет, делает успехи, заводит друзей... Это классно.
для финансирования.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.