Помогите найти клип, имя исполнителя, название песни, хоть что-нибудь!

музыка клипы исполнители

Клип: молодая девушка, судя по всему в царской России, в особняке поет, параллельно с этим показывают вставки, как историк читает её дневник в том самом доме, в конце клипа девушка бежит по саду, встречает этого ученого, и он растворяется. Да, ещё, певица бежит в сад, так как отец, как я поняла представляет её будущего мужа, и она, отнюдь, не рада выбору отца. В песни есть слова: "Мы нашли любовь". Ещё название как-то связано с сотнями или столетиями. Исполнительница молодая девушка, псевдоним из двух слов, она то ли рыжая, то ли блондинка или русая, что-такое, волнистые волосы, прошу любые предположения!
Ответы:
Наркотики - Зло !!!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.