Кто поёт в старом клипе? Девушка-ковбой поёт :"..арри ти кики, арри тики..." и так всю песню почти :) Ищу кэтот клип :)

музыка видео клипы

Клип начинается с того, что девушка в ковбойской одежде с 2-мя револьверами спешилась с коня (лошади), заходит в салун в каком то американском городке ( Дикий запад типа ), берёт номер, принимает ванну, потом переодевается, одевает белу рубашку, костюм черный (на шерифа похожа) ну и в казаках конечно..
Потом выходит в салун и...дальше не помню.
Клип вродь годов так 90-х ...
Весь клип играет музыка и звучат ток эти слова :" арри ти кики, арри тики....арри ти кики, арри тики..." , потом вродь выкрикивает еще что то наподобие :"..Кррррута.."
Клип иностранный.
Ответы:
Девушка-ковбой - это уже ковгёрл :-)
Сама её долго искала :-)
Mighty Dub Cats - Magic Carpet Ride
Это не тот, где у девушки кожа синего цвета и в клипе присутствуют элементы абсурда (яичница сушится на прищепках вместо белья)?
Нет, точно не тот. Этот вообще черно-белый:
Там еще кажется текст был такой "i want look around... a want take... бла-бла-бла", и еще в конце, перед музыкой, она так тупо говорила "АМ"?... Я вот тоже ее ищу :D
Кто искал абсурда в виде яичницы вместо белья)))
Touch and Go - Would You


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.