Что купить раньше? (Вопрос обладателям xbox 360)

xbox 360 Игры xbox приставки консоли

Куплю однозначно обе вещи! Вот только, одну могу купить уже сейчас, а вторую к новому году!
Стоят примерно одинаково.
Что по вашему интереснее?
Полный набор Guitar Hero 5 (Вместе с игрой rock band 2)
Или
Kinect

Примечание:
Ну кто-нибудь ответьте! ПЛз!

Примечание:
Ladzz у тебя он есть?
Ответы:
kinect))
да
На сколько я знаю Guitar Hero 5 рулит! так что я бы однозначно взял гитарку). Хотя Kinekt это новое слово, ответ так сказать WII. А пока Kinekt обладает лишь малыми возможностями, то дела гитарка, собрался с друзьями и не заметил как время пролетело!) С уважением!
rock band 2 тока для Guitar hero а игр на kinect от 50 до 70(пока что:-))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.