Как вы считаете что лучше Ps3 или xbox 360?

ps3 xbox консоли

я знаю что многие начнут мне снижать балы но мне все таки интересно ваше мнение
Ответы:
Имхо PS3
решают не приставки а игры.
PS3!!!!!!!!!!!
Троооль!
УдарТоком опять прав, сучка. PS3 гораздо интереснее в плане игр.
Xbox 360. Сони просрала почти все эксклюзивы кроме, разве что моторшторма, киллзона и ратчета+бред про мощь - "потенциал", которого нет, на уши навешивает, не знаю, сколько можно вестись на этот треп.
Во-первых GoriLL-у не слушай. Он сто пудов так оправдывается, чтоб ему не казалось, что он зря потратился на Хбокс. Во первых игры. У Хбокс только 2 мощных экслюзивных сериала - Halo и Gears of War.Что же есть у Сони? Вот : Infamous, Uncharted, Killzone, Metal Gear Solid (!!! по мне так его одного хватает),Motorshtorm, Final Fantsy 13 и FF13 Versus (да обычная финалка 13 вышла и на боксе, но эта версия гораздо слабей),Havy Rain и Gran Turismo5. По-моему уже ответ очевиден. Так же Сонька поддерживает Blue-Ray, что является как достоинством, так и недостатком(нельзя прошить, к стати на Хбоксе цены на игры почти те же, если мы говорим о лицензированной продукции). Ну и в конце концов Сонька реально мощней, т.к. я не видел на боксе графику уровня Анчартед и Киллзон.К тому же сонька понадежней в работе, ибо о ненадежности боксов прямо легенды ходят о соньке я такого ни разу не слышал. У соньки лишь 1 существенный минус (да еще какой!) эта цена на игры, особенно новые. Как по мне если уж и покупать Бокс, то только ради Гиарсов 2 и 3 и некоторой мультиплатформы, которая выходит на обоих консолях.                                              
А и да у меня самого соньки нет так что я не оправдываюсь в ее покупке. Хотя думаю, что в конце года может и куплю её.
Xbox 360 Slim лучше вашей PS 3!Ведь не забывайте что Xbox 360 тоже есть разные!
PS3 я играл не очень много но точно знаю что она лучше чем xbox 360
PS3 однозначно. Она олдскульная и не от Мелкомягких.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.