Разместить рекламу adsense на трех страничный сайт

реклама AdSense

Здравствуйте уважаемые друзья,
Посоветуйте пожалуйсто: У меня есть сайт - сервис сокращение ссылок. На сайте всего 3 страницы, но скоро будет блог на поддомене сайта. Стоит ли разместить рекламу adsense на главной страницы этого сервиса? просто хочу узнать:
1. Данный сервис не нарушает правила adsense?
2. Не будет ли считаться много нереальных кликов на таком сервисе?

просто хочу работать честно с adsense, и не хочу иметь проблемы с adsense в дальнейшем:)
Заранее всем благодарен!

Примечание:
Спасибо NarkoHeal, возник еще вопросов :)

1. А сколько материалов нужно писать?
2. если сделаю блог на поддомене и там будет много статей, это поможет? естественно, на главной странице сервиса будет пункт меню ""БЛОГ""

Спасибо!

Примечание:
Огромная спасибо за ваши советы,
И последний вопрос:

У меня уже давно есть другой большой сайт по другой тематике, где размещено рекламы adsense,

вопрос: если я размещу рекламу adsense на этом новом сервисе, и будут проблемы, мой первый сайт тоже блокируют?

И сколько вероятность, что мой сервис сокращение ссылок будет долго сдержаться с рекламами adsense ?

Еще раз огромное спасибо за помощь...
Ответы:
Правила почти не нарушит. Единственное, вашу заявку не примут. Причина: слишком мало материала на страницах.
Если сделаете блок и заявку будете подавать на блог, тогда они его примут. После того, как примут, вы должны будете вставить их рекламные блоки на свой сайт и ждать их проверки. После этого, свои рекламные блоки можете вставлять на любой сайт, да же на сервис сокращения ссылок. Единственное, у вас страничка, наверное, какое то время должна будет не переводится на следующую страницу. Секунд 30, наверное.
Если страниц 5-10 в блоге объемно таки забьете, то должны принять заявку.
1. Да, блокируют весь аккаунт adsense, поэтому прекратится показ на всех сайтах. Поэтому, лучше создавать для каждого сайта новый аккаунт.
2. Ну, пока гугл не проверит. Если же вы и пройдете веферикацию, или разместите рекламу, то до первой выплаты. При выписывании выплаты, они проверяют, где и как была показана реклама. Причем, очень часто бывают, что они докапываются к какой нибудь фигне. Один человек может понакликать дофига, а заблокируют рекламу на сайт для всех.
И не нужно с ними играть, т.е. перед выплатой, перед проверкой сносить рекламу с сайта. Они ведут логи, на каких сайтах и где находилась реклама. Если даже они не докапаются до кликов, они докапаются до того, что реклама скрыта. И проверять они не будут (так как у них клиентов дофиг), скрыта ли реклама, или вы ее убрали перед проверкой.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.