Как раздать интернет на смартфон, имея компьютер и точку доступа?

сети роутер ПК G700AP

Имеется: ПК с двумя сетевыми адаптерами, точка доступа D-Link G700AP, смартфон на базе Android.
Идея такая: в сетевой адаптер "A" приходит витуха с интернетом, сетевой адаптер "B" соединён с точкой доступа. Возможно-ли как-то настроить всю эту лабуду, чтобы раздать интернет на смартфон(и/или на любое беспроводное устройство)?
Ответы:
да
льете инет на точку доступа с первой сетки настроив через винду. 2 минуты времени.
подключаешь интернет к точке (роутору) настраиваешь соединение, и он вечно будет висеть на линии, после берёщь втыкаешь второй витой провод в него а второй конец в пк, и вуаля те никогда не надо больше логиниться в и-нет... так вернёмся к роуту, находишь в интерфейсе настройки вайфая, устанавливаешь силу сигнала, ставишь глаку около: раздавать интернет только известным мак адресам. после разблокируется таблица в которой ты добавишь все устройства... пк на кабеле тоже надо добавить иначе есть риск потерять интернет на нём... и самое главное ставь пароль на вайфай по сложнее не 123456789.... а скажем такой при включённой латине: жловыпуклаяложечка а в латинском вареанте будет выглядеть так: ;kjdsgerkfzkj;txrf


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.