За какую цену можно продать компьютер (системный блок):

компьютеры ПК системный блок персональный компьютер

Материнская плата: Asus M2N68-AM SE2

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2 Ггц

Дисковый накопитель (жесткий диск): Seagate Barracuda ST3120022A (120 Гб, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)

Модуль памяти: DDR2 (1 Гб) PC-6400U

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a (512 Мб)

Звуковая карта: Realtek HD Audio
Ответы:
Я б тысяч за 5 взял, не больше.
200-250 у.е. максимум.
Не говорю сколько. Говорю как посчитать: берешь цену системного блока (я имею в виду цену новых деталей, по которой приобрел системник) и умножаешь на коэффициент амортизации, который можно рассчитать как (количество лет, которые системник отслужил верой и правдой)/(срок службы системника, который обычно в документации указан). Это самая низкая ценовая точка, дальше от нее пляши. За сколько сможешь продать - все твое =)
5-7 штук и предустанови линукс
нах линукс, рядовой пользователь его боится, 5 тыщь и чистая винда самое то
5 край.... в офис впарь в какой нибудь.
6.5 к руб
Ничего ценного здесь нет. Красная цена — 2000 руб. На запчасти.
По запчастям можно посчитать.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.