Мне не показывается реклама на Youtube

интернет видео реклама youtube

Доброго времени суток. Дело в том, что я хотел бы видеть рекламу на Youtube, потому что хочу поддерживать любимых видеоблогеров, но она почему-то мне не показывается. Проблема именно в аккаунте, так как я пробовал другой браузер - рекламы нету, когда я захожу в свой аккаунт, а если смотрю через другой аккаунт или без вовсе без входа - реклама в видео есть. Дело точно не в блокировщиках вроде addblock, так как удалял их, но все равно рекламы нету. Пробовал смотреть даже через IE, которым я не пользуюсь и соответственно не мог установить ни каких блокировщиков. Соответственно дело именно в аккаунте. Что делать?
Ответы:
Радоваться! РАДОВАТЬСЯ РАДОВАТЬСЯ РАДОВАТЬСЯ! Иисус тебя похоже, больше всех любит. Так как не смотря на всё твоё желание всех поддержать, тебя эта реклама всё равно ЗАДОЛБАЕТ.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.