Доверяете ли вы рекламе больше, если там снимается известный человек?

Общество общение реклама знаменитости ТВ

Ответы:
нет
если честно, научился фильтровать рекламу в масс-медиа не хуже чем AdBlock  в браузере.
а появление каких-либо актеров\знаменитостей в рекламе расценивается двояко. если старый актер - жалко, что он вынужден так зарабатывать. если из молодых - сразу кажется какой-то подвох
Сообщак что ли
Вообще рекламе не доверяю.
Я почему та доверяю
Не могу сказать поскольку ничего из рекламы кроме каннских львов не смотрю
Ахаха) я знаю как снимают эти рекламы...ну их в болото. О том как красят чай перед съемками - это вообще жесть)
Согласна с Максом,  фильтры в голове хорошие.
Не замечаю кто где снимается.
Я не настолько тупой, чтобы доверять рекламе для лохов.
Нет, конечно же. Просто отмечаю, что кому-то реклама обошлась в копеечку, а это значит, что товар стоит намного дороже, чем он есть на самом деле.
смотря кто из знаменитостей, если Она, то доверяю, Она не соврёт... Я имею в виду мою обожаемую Сонечку Михайловну (снималась же в рекламе "Стожара")


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.