Рекламный ролик или музыка из него

музыка телевидение реклама

Интересует музыка из старого рекламного ролика то ли сока, то ли жвачки.

Ролик. Начинается музыка и волна оранжевого нечто (словно из реки или моря), и два человечка (или какие-то вымышленные существа) на серфах по этой волне. Дальше не помню.

Музыка. Какой-то рок или dj mix. Начинается с долгой (около секунды), но быстрой вибрации струны на одной низкой ноте, потом переходя на более высокие. Трррррррррр-аам-та-там-там, трррам-та-там-та-таааааа-та-там-та, таааа-та-там-та. Потом с высоких снова на низкие. Таааам-та-там-та, тааам-та-там-там, тааааа (уже низкое).
Слова там лёгкие, то есть это не что-то тяжёлое. По-моему, также когда ноты становятся высокими, есть два "хаааа", такие мягкие.

Примечание:
Ролик был где-то лет 6-7 назад.

Примечание:
Увы, ролик не тот, соответственно, музыка тоже не та. Здесь биты в основном, а там была гитара. Но спасибо за наводку на фанту. Попробую поискать ролики про неё.

Примечание:
Ответ: Музыка - Misirlou by Dick Dale. Но при этом не понятно, в каком ролике это было. Нашёл только ролик Пепси, но это не он.
Ответы:
Реклама фанты (два человечка и сервы) (возможно не та реклама).
https://www.youtube.com/watch?v=NBfnuuiZdYo


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.