Смысл скинутых песен

интернет психология Отношения вк парни

Когда человек присылает вам песню, вы ищете в этом какой-то подтекст ? Думаете, что человек хочет намекнуть на что-то? Вслушиваетесь в слова и пытаетесь как-то сопоставить их с собой?
Ответы:
Конечно, думаю о мотивах данного действия. Но чаще бывает, что человек просто хочет поделиться новой прослушанной композицией, и узнать моё скромное мнение.
Все зависит от того, кто скинул песню. Если любимая - то скорее всего смысл есть, если просто знакомый - смысл искать все равно что черную кошку в темной комнате.
нет. К чему такая паранойя? т.е. при прослушивании и исходя из того, кто рекомендовал можно сделать какие-либо выводы, заблаговременно не заморачиваясь.
А в общем: если кто-то с тобой чем-либо делится - в этом уже есть какой-либо подтекст и действие имеет, может и не значительное, но значение.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.