Заморозили страницу ВКонтакте.

интернет общение взлом спам вк

Заморозили страницу ВКонтакте.
Второй раз. Сначала на сутки. Подождал, сменил пароль. Как только зашел, это сново повторилось. От меня рассылают какой то спам.
Ответы:
в поддержку обратись
вполне вероятно на компьютере есть вирус или вредоносное ПО или есть фишинговый сайт на который вы время от времени попадаете, проверьте компьютер на наличие вирусов и смотрите более внимательно на какие сайты Вы заходите.
Так же проверьте браузер на наличие различных не известных Вам дополнений; вспомните - не ставили ли Вы программы для скачивания музыки, видео вконтакте ?
жди весны когда оттает)))
шучу конечно


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.