Что лучше Epson Stylus Photo T50 или P50

электроника принтер Цифровая техника Epson

Собственно какой из двух выбрать
Epson Stylus Photo T50 http://www.epson.ru/catalog/detail/64395/
Epson Stylus Photo P50 http://epson.ru/catalog/detail/92106/
по описанию один в один, да и ценник в магазине одинаковый.
Какая модель поновее, или вообще без разницы?
Ответы:
<<...или вообще без разницы?>>
Только оригинальные картриджи у них имеют разную маркировку и не взаимозаменяемы.
Формально поновее P50. Но! Это полностью одинаковые принтеры, которые различаются, как вам правильно сказали выше, только картриджами, а вернее, их чипами. P50 сначала продавался только в Западной Европе, а Т50 - в России. Году эдак в прошлом (могу ошибаться) P50 представили в России как вроде бы новый, но сами понимаете, это все маркетинг. ПЗК и СНПЧ уже есть для обеих моделей. Так что берите какой нравится. Вот вам заодно обзор T50, чтоб были уверены в выборе. Удачи!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.