Вопрос для оппозиционеров

Общество история политика Россия демократия

Хелп ми! Обращаюсь ко всем оппозиционерам! Я живу в России, мне 25 лет. Два образования. Моя бабушка украинка. И каждый раз, когда она приезжает ко мне и смотрит российские новости, говорит что-то типа: "Какой же у вас президент хороший, вот на лыжах катается"... У меня злости не хватает.. я не могу ей объяснить, что у нас в деревнях нет дорог, что туда не приедет скорая помощь, что Россия занимает первое место по добыче нефти, газа и других стратегических ресурсов и первое же место по экспорту и ворования этих денег у населения, кому и принадлежали эти ресурсы... Она как коммунистка, уверена, что государственные каналы показывают только правду... И это несмотря на то,Ю что она эрудированный, не нудный, начитанный человек... Вопрос к вам, к людям, которым еще не промыли мозг... КАК МНЕ ЕЙ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ПУТИН ВОР И ЖУЛИК? ЧТО ОН ЛЖЕЦ И ЛИЦЕМЕР? есть ли в инете хоть какое-то весомое доказательство его профессиональной непригодности? Какой-то компромат? Я бы ей показал с удовольствием....
Ответы:
Этот вопрос могут удалить, а за вами - выехать )
Вся Восточная Украина считает Януковича чудесным и честным руководителем, хотя даже не все знают как правильно произнести его фамилию )
Вы бы поаккуратней в выражениях Вы не Навальный если чего- то уже не отпустят
На счёт доказательство а тем более весомое сомневаюсь а материалов навалом
(Очень Ваш вопросик Лубянкой отдаёт)
Кому он нужен, этот пупин? Скоро сам сдохнет
Есть компромат на режим путина. Но он сложный для понимания. Для любителя ТВ нужны доказательства перевариваемые без усилий.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.