В чем секрет успеха Владимира Путина?

Общество история политика Россия демократия

Как ему удается так долго руководить страной?
Ответы:
он не пьёт
Бывших сотрудников КГБ не бывает
спортсмен. говорит не по бумажке. делает правильные дела.
Он успешен пока есть России дураки
Airale, возможно ты имел виду он делает "правильные дела" для себя?
первый лидер национально-освободительной борьбы и он об этом открыто говорит, и большой народ это чувствует, к сожалению он не бэтман и супермен, поэтому ждет когда народ очнется
Собрал вокруг себя подхалимов.  Врёт  и не краснеет.  Если серьёзно то 8 лет в политике это не такой уж и большой срок Маргарет Тэтчер почти 20 лет держалась пока всем не осточертела. Путин добился этого за 10  его рэйтинг с 70-80% упал практически до 20 % а последние выборы вытягивались всеми правдами и (в основном) не правдами. И в итоге он с трудом преодолел половинный рубеж (остальное пририсовали)  половины населения то есть за него прголосовало около 30 млн человек из 108 млн при этом только около 60 млн пришло на участки  остальные просто забили на этот фарс . Если бы у него был серьёзный противник а не около политические клоуны он бы эти выборы однозначно проиграл. Причина его успеха в начале 2000-х вполне понятна, относительно молодой (для президентского срока ) по сравнению со своими противниками, не ударяющийся не в коммунизм ни в радикальный либерализм имеющий взвешенную позицию и не имеющий вредных привычек после Борьки 40- ка градусного он казался вполне не плохим лидером страны. В период 1999 по 2004 он решил ряд проблем в частности кавказский конфликт (некоторые решения вызывают массу споров) и провёл усиление центральной власти что обеспечило наведение относительного порядка. Разгром множества преступных групировак  За что он и был избран на второй срок.   Однако начиная с 2004 началась политика чрезмерного усиления центральной власти появились около кремлёвские движения гопоты, зажимание свободы слова, затыкания рта неугодным, гонения на политических оппонентов, усиление единой россии и  её  бюрократической олигархии.  Однако при этом он уверял всех в следовании конституции и невозможности его баллотирования на третьи срок. Что сохраняло за ним образ порядочного человека следующего закону.  Однако в период с 2004 года в стране начало появляться некое разочарование, он не оправдал надежд многих граждан.  Идеальным моментом президенсткого правления Путина можно назвать период с 1999 по 2004  когда достаточно сильная и авторитетная власть соединилась с свободой слова.
Секрет его успеха состоит в умении обворовать так, что обворованный еще и на бис попросит. Не каждый так умеет, не каждый.
Он очень волевой человек и умеет окружить себя нужными связями и людьми


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.