Почему именно России так повезло с президентом?

Общество политика Россия демократия

В других странах какие-то мямли меняются по сто штук на дню, вон у них кризис мультикультурализма, кризис семейных ценностей, Брейвик, в Америке так вообще дефолт! А наш президент мудрый, правит твердой рукой и последовательно страну поднимает с колен. Это не иначе как промысел божий!

Примечание:
Я считаю, что наш президент правильно делает, что запрещает оппозицию, иначе он не смог бы править и было бы нам всем плохо без него.

Примечание:
Не знаю, по телевизору говорят, что американцы живут очень-очень бедно, а мы очень хорошо благодаря Владимиру Путину.

Примечание:
В телевизоре же врать не станут.
Ответы:
Ну не забывайте, что некоторым повезло ещё больше - у них короли, Ын, Ху и прочие выдающиеся личности.
Путин тебя зомбировал, ты в США был? похуй им на кризис, Кризис в России и В США это земля и небо
Мда..... Как раз "в телевизоре" и станут врать. Врут везде - и в США, и в России. Так как телевидение куплено теми, у кого есть большие деньги.
Это надо же верить в честное ТВ! Сколько тебе лет, хотелось бы знать? Я эту веру потеряла с распадом СССР. :)))))
Аффтор жжжот! Пацталом...
Нарушение законов и коррупция и наплевательское отношение к конституции это тоже хорошо надо же им на что то жить. Без коррупции живя на одну зарплату,    они бы ездили бы на какой нибудь приоре а так мерседес могут позволить халопов на встречке разгоняют.  И мигалки им всем богом даны (лично) прям с неба прям по голове что бы ЧСВ повысилось и ПГМ развилось. А по телевизору такие сказки рассказывают, пора в сборник записывать и продавать. А ведущей новостей по первому вообще надо бабушку с которой все советские сказки начинали и выпуск надо начинать со слов в некотором царстве в некотором государстве жил был Путин.  После программы время все россияне тогда  будут спать спокойно.
Дополнение #1
> ... иначе он не смог бы править и было бы нам всем плохо без него.
Потому, что, как известно, везёт дуракам.
> Абсолютно согласен. Его нам Аллах послал! За наш искрометный темперамент, и праведную жизнь.
Хоть в России и сильна вера в доброго царя-батюшку, но один президент, любой, даже если он будет бэтманом или суперменом, ничего не изменит в лучшую сторону. Как говорится: "каждый народ имеет ту власть которая его имеет". Кто постарше вряд ли будет отрицать что по сравнению с правлением ЕБН в  Россия за 12 лет таки чуть приподнялась с колен. Но она все еще не имеет полного суверенитета, думаю потому что народ спит с повязкой на глазах под звуки прозападных либеральных СМИ. Посмотрите в инете депутата Евгения Федорова, многое станет понятным.
МОСКВА, 14 августа. За первые сто дней своего нового президентства Владимир Путин показал, что он трижды нелегитимен. Такое мнение высказал "Росбалту" политолог Андрей Пионтковский.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.