Правда ли, что Конституция 1993 года аморальна и в ближайшее время должна быть переписана?

Общество история политика Россия демократия

Во-первых, она накладывает, пусть и незначительные, но хоть какие-то ограничения на власть Владимира Владимировича Путина, что, по мнению ряда экспертов и общественных деятелей, преимущественно из Единой России, аморально. А единая Россия, как известно, выражает волю большинства населения. Во-вторых, она содержит порочный положения о так называемых правах и свободах, которые подрывают стабильность и силу нашего государства. Разве страна может быть великой, когда каждый бегает по судам, и что-то требует, требует, требует... а сколько денег уходит на это? Народ и Владимир Владимирович Путин должны быть едины, как во времена Сталина, только так воцарится величие Руси, и слава богу, Владимир Владимирович Путин это понимает. Дай-то Бог, с благословения Патриарха перепишем эту конституцию!

Примечание:
Во времена, когда никто не думал о каких-то там правах и свободах, но каждый думал о величии страны, Россия была великой, самой великой страной в мире, это вам и Сергей Ервандович Кургинян подтвердит.
Ответы:
Чем мне нравятся ВиО в сравнении с "Ответами",что  здесь относительно мало идиотов, задающих политизированные вопросы.
Но есть все-таки, есть(((((


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.