Правда ли, что быть за Путина почетно?

Общество политика Россия демократия диктатура

Ведь Владимира Владимировича Путина любят лучшие люди страны: Толстой, Пётр Олегович, Киселёв, Дмитрий Константинович, Кургинян Сергей Ервандович...

Примечание:
Проханов Александр Андреевич
Ответы:
Это что-то изменит?
нет, тебя обманывают
идиотизм
На счет почетно не скажу, но быть на стороне победителя выгодно и это логично.
да это так, ведь он поднял нашу страну с колен
Тут главное не кто его любит, а кто его не любит) Если его не любит "потенциальный противник", то это именно тот руководитель, который нужен стране) А руководителя, которого этот самый противник полюбит, необходимо мгновенно казнить четвертованием без суда и следствия, пока не слишком поздно и не успел сильно нагадить)
Тут дело не в почете, а в том как ты сам относишься к Путину.
Лично я его уважаю и поддерживают. И мне все равно почетно это или зазорно.
Нет, не почетно. Те, которых Вы назвали, путинисты только потому им за это много денег дают.
У народа Вы одобрения не получите.
"Каждый выбирает по себе..."
Почётно для тех,кто лезет во власть,а для тех простых людей,кто просто за Путина абсолютно пофигу.Они просто сделали свой выбор.Надо просто  как в развитых странах быть самим собой и держаться своей линии и поддерживать тех политиков чьи взгляды ты разделяешь,но при этом уважать выбор других и по джентльменски уступать большинству,а не лезть на баррикады и наглым образом стараться добиться,что бы большинство подчинилось меньшинству.Как говорят: Если ты плюнешь в толпу,то она утрётся,а если толпа плюнет в тебя,то ты утонешь.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.