Можно ли научиться искренне и преданно любить Владимира Путина, как Сергей Кургинян любит?

общество политика Россия демократия критика


Примечание:
Кургинян ученый? Не смешите.

Примечание:
Ну и занимался бы математикой.
Ответы:
любовь зла, полюбишь и козла
Странные вы слова подбираете. Не любит,  уважает просто, как и большинство граждан РФ, так и немалое количество людей за рубежом. А зауважать можно только лишь если объективно отнестись к тому, насколько много он всего сделал для страны и её граждан
А зачем учиться делать то,что вам не нравиться и вас от этого воротит? Не получится! И при чём тут Кургинян?У вас,что к нему особые претензии? Я например Кургиняна уважаю больше даже,чем Путина.Очень грамотный учёный,
историк и политик.Историю знает на зубок.Я бы всем посоветовал так знать свою историю и тогда бы все сами знали,что и как было и не верили на слово не очень добросовестным крикунам и политикам.Мы все грамотеи на своих кухнях,а стратегически мыслить у нас кишка тонка.Я например и близко не вижу ни одного реально думающего и
способного политика,который бы смог сделать в стране экономический скачёк тогда,когда во всём мире продолжается и углубляется экономический спад.Это стало бы невероятным,если такое вообще возможно.
Если его учёная степень кандидата физико-математических наук не считается учёной степенью,то тогда точно смешно,но только от вас.Почитайте его автобиографию.
Кургинян же не задаром "любит"!
Но он же не дурак и понимает,что любить Путина гораздо выгодней,чем математику.И он далеко не один такой.
Если депутатов из гос думы послать заниматься своими родными профессиями,то там почти ни кого не останется.
Сейчас наверное только спортсменов в гос думе половина.А вы наверное знаете какой у них запас знаний.У актёров,которых там тоже множество,знаний немного побольше.И они для нас ещё какие то законы пишут! А Кургинян  к тому же замечательный историк и политик с опытом,а это сейчас более востребовано,чем математика.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.