А это правда, что Удальцов — людоед?

общество политика Россия демократия оппозиция


Примечание:
Мечтал съесть Генерального Секретаря. Так говорит канал НТВ http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=F-gRpPYglTw
Ответы:
А кого он съел?
"НТВ" может говорить, что заблагорассудится, лишь бы в угоду власти.
Конечно, он не людоед, но кое-кому становится страшно при появлении Удальцова.
Потому и отправляют его регулярно за решетку.
Не людоед, но 100% мозахист, и романтик. По принципу "украл, выпил - в тюрьму. романтика!" Только вместо "украл-выпил"? - провокация. Новый вид активного отдыха.
Я представляю как бы мы зажили,если бы к власти пришли:Удальцов,Навальный,Немцов,Касьянов и ещё некоторые и Ксюша Собчак в помощь.Они бы тогда уже официально отчитывались перед гос депом США о проделанной работе.
Я уверен,что при них точно Россией останется только Московская область.Удальцов скорее клоун,чем людоед и стратегически мыслить не может,а только кричать.Для этого много ума не надо.И все там такие.Только чистой воды пиар у всех этих товарищей.Но их в серьёз мало кто воспринимает.Они как прыщики на попе у слона и не более того.
Сейчас НТВ вообще опасно смотреть:
может сильнейшая аллергия начаться.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.