topwar.ru правительственный дезинформационный сайт?

интернет политика демократия

На главной их странице Навального шпиёном покруче чапман обзывают... Комментарии очень похожи на нашистские, плюсиков по 75, которые оскорбляют тех, кто называет путина вором... Чё-то тут подозрительно... Этот источник ненадёжен, а на него ссылаются в разговорах... Написали, что Каспаров просит сша бомбить Россию... Странный сайт, в общем. Кто в гугл его пробивать будет - наткнётся на ссылку этой странички с вопросом. Пусть знает о дезинформационных источниках.

Вот тут вот смешная история:
Сайт topwar.ru приводит список организаций, которые в 2009 г. получали финансовую поддержку от фонда Nаtional Endowment for Democracy, который был создан ЦРУ.
Перечень российских организаций, получивших гранты через "Национальный фонд США за демократию" (the National Endowment for Democracy , NED) в 2009 году, согласно собственному годовому отчету Фонда. Звёздочкой помечены организации, получившие, помимо грантов NED, дополнительное финансирование от Госдепартамента США. Суммы указаны в долларах США.
Среди грантополучателей имеются и экологические организации, например,
Ростовская городская некоммерческая организация "Эко-Логика" (25,000*)
Чтобы помочь гражданам заниматься повышением прозрачности и подотчетности местной бюрократии. "Эко-Логика" организует учебные семинары, чтобы научить участников, как запросить информацию из местных правительственных источников, и продолжить работу ресурсного центра, который обеспечивает необходимой оргтехникой и консультативной поддержкой для таких запросов.

Как же пытается кое-кто удержаться на троне, да? И это в интернете очернять конкурентов-то, когда в реальной жизни все знают кто есть кто.

Всех с Рождеством.

Примечание:
Владелец: Private Person
Всё ясно. Наконец-то Володя Диме поручил свой айпэд использовать и строчить по делу.

Примечание:
Epsiloncool (Epsilon S)
Двоякий ответ.

Примечание:
setinet
Сарказм дано понять не всем.

Примечание:
setinet
Относительно же америкосских спонсоров - смех же с ростовскими, согласны? А воры внутри страны куда как опаснее врагов из-за рубежа. Для отвода внимание от насущных проблем постоянно вспоминают ГосДеп и прочих конкурентов за воровство из России. Но не забывается про викиликс. Предполагаю, что там-то информация как она есть. Так вот про Вольдемара там сказано куда как более информационнее о сотрудничестве с целью продажи Родины, нежели Навальном. И это главный источник информации в мире.
Ответы:
Очередной быдлосайт для "небыдла".
>Nаtional Endowment for Democracy
Да есть такая штука, однако мало кто про неё любит говорить.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.