Почему так много американских президентов было убито? Они же не тираны. Наверное…

общество политика культура США демократия

Ответы:
Они мешали определённым кругам проводить определённую политику.
Почему много? Единицы всего. А тиранов как раз мало убивали.
Для тех, кто еще не догадался: в США вовсе не демократия, и никаких прав человека, как бы не кричали об обратном нанятые глашатаи и журналисты.
В США - диктатура скрытой группы.
Она то и назначает президентов, даже если они из разных партий.
Точнее - они принимаются на работу через своеобразный отдел кадров.
Некоторые президенты, однако изъявляют странное желание: принимать самостоятельные решения, идущие вразрез с указаниями теневой диктатуры.
Тогда их "увольняют".
Но, т.к. для широких масс декларируется миф о том, что на самом деле правит народ, и его избранник - президент, то процесс увольнения, своеобразный, т.е. - смерть.
Это возвращает в русло общую линию управления, и одновременно, служит уроком для всех последующих "назначенцев"
Так тиранов и не убивают. Сталин умер сам, Путин пока живет и здравствует. Рано уходят те, кого любит народ - потому что они мешают определенным группам проводить свои махинации.
Перейдите, Феликс Эдмундович, по этой ссылке, там подробная информация
http://www.youtube.com/watch?v=0HeKzBwf3LA
дык в том то и дело, что по традиции, все американские президенты тираны)))) убивали тех, кто выбивался из их династийной структуры :)
их арифметически больше, чем у нас царей
Малоли другим людям что то не понравилось из того что они делали, да так сильно что они готовы их убить! мало таких ПСИХОВ!?!?!?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.