Украина считается демократической страной ...

демократия репутация мировая политика

... но разве возможно в демократической стране, чтобы у власти находился человек, которого поддерживает менее 6% населения?
И он еще распускает "парламент" который поддерживают более 50% населения (20% поддержки основным фракциям).

Или Америка считает демократическими все проамериканские правительства?

Примечание:
Т.е. в связи с доктриной Америки вооруженного насаждения "демократии" обьявление государства недемократическим следует считать обьявлением войны?

Примечание:
warrior: да знаем ... когда американские выходцы из Абхазии и Осетии вышли с плакатами осуждающими действия режима Саакашвилли их побили дубинками, связали пластиковыми наручниками и уложив в ряд на землю продержали так более 2 часов. После чего увезли. Что с ними сейчас - неизвестно!

Примечание:
YamFrie: типа "Корова должна есть хорошее сено?"

Примечание:
Медвед Y: А у нас в 90е было все так как вы написали "гадко, но выбор, развитие, ошибки, движение вперед."
Может у нас в 90е была демократия, нет! Это была анархия. И у вас сейчас Анархия.

Партию Единая Россия поддерживает более 60% граждан, даже если учесть что 30% поддерживают ее только из-за названия всеравно остается 30% .... это больше чем поддержка партии Республиканцев в Америке.

Все всем промывают мозги ... американцы, европейцы и конечно русские. Но я не против чтобы мне промывали мозги русские. Намного хуже когда мне пытаются промыть мозги американцы. Ибо нет больших фашистов, чем американцы. Только они сепарируют людей не по рассе, а по национальности.
Ответы:
Пошли они(США) на*й. Весь этот передел уже всей украине надоел, да и соседям нашим тоже. Когда нибудь народ не выдержит и взорвется в итоге получим очередную гражданскую войну.
а кто считает украину демократической страной?
а кто считает америку демократической страной кроме самих американцев? вы были в америке? вы видели какая там демократия?
да прогонят скоро этого прокаженного, что Вы переживаете!?!? :-)))
Америка считает демократическими все проамериканские правительства и недемократическими страны, которые они хотят под себя подмять.
"Демократические" страны: Косово, Грузия, Украина, Ирак, Афганистан, Израиль...
"Недемократические" страны: Россия, Беларусь, Венесуэла, Куба, Иран...
да, читайте конституцию Украины:
Стаття 1.  Україна  є  суверенна  і незалежна,  демократична, соціальна, правова держава.
Zmicer, на заборе тоже написано.
warrior
Ну отталкиваться-то в судах (в том числе межународных) нужно от чего-то :-)
А в Америке разве есть демократия?
Демократия  -  власть рабовладельцев.
к Дополнение #2
на корм собакам их пустили, вы что новостей не смотрите, по НТВ показывали вроде.
Скорее становится ближе к Авторитарному....
Авторитари́зм (от лат. auctoritas - власть, влияние) — характеристика особых типов недемократических режимов, основанных на неограниченной власти одного лица или группы лиц при сохранении некоторых экономических, гражданских, духовных свобод для граждан.
GraGal
"" YamFrie: типа "Корова должна есть хорошее сено?" ""
>Или Америка считает демократическими все проамериканские правительства?
Да, а разве еще комуто это не ясно? И что самое обидное американцы нормальные люди и верят своим властям и сми. Промывка мозгов у них конкретная. Демократия у них пожалуй есть, а вот гласности нет.
1. В отличие от России в Украине идет хоть какой-то процесс. Со стороны может, выглядит гадко, но это и есть демократия – выбор, развитие, ошибки, движение вперед. А у вас что ? Один клан как сменил другой, так и будет сидеть. Так что или вы так по уши и останетесь или будете проходить через то, что проходит Украина.
2. Парламент никто не поддерживает. Современные партии уже всем осточертели. ВСЕ ! Так что те же 6-20 процентов поддержки этого парламента не больше.    
3. У Америки свои тараканы. Но в плане свобод.. Тут нечего и говорить. Американское искажение фактов в пользу желания народа (!) видеть не то, что есть на самом деле  по сравнению с российской целенаправленной пропагандой не идет ни в какое сравнение, как не крути. Другое дело, что вы в его поле и оно вам абсолютно не видно.
Ага, как только в америке по тв показали свидетелей как грузия атаковала первой, так сразу рекламу пустили. А иначе как, весь телеканал разгонят если это сразу не пресечь.
На Украине вообще дошли до идиотизма, уже фашистов открыто поддерживают, и только потому что они были против русских... При этом не дай бог в какойнибудь школе учитель истории выскажет точку зрения отличную от официальной, дак сразу минимум увольнение.
А в России ну да, есть такая власть не сдвигаемая, да это плохо. Но за действия такой власти я могу испытывать хоть от части гордость. А уж гласности у нас точно больше чем в США и Украине вместе взятых. Говори что хочешь, как угодно агитируй, всеравно почти ничего не изменится. Но хоть говорить дают.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.