Простой вопрос

политика телевидение демократия 2х2 петидесятники

Какая идея ( кем ) заложена в конфликте с телевизионным каналом 2х2?
Ответы:
"Типичный конфликт отцов и детей, отсылающий в советское прошлое, когда каждый, носивший джинсы и слушающий рок-музыку, подвергался злобному шиканью в спину от сидящих возле подъезда бабулек". (цитата с сайта канала 2х2)
Простая-конфликт поколений. Т.е старшее поколение считает, что мультики это сугубо детское увлечение и содержание их соотвествующее...а тут все "по-взрослому". Но ведь и канал называется ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
Идея пропиарить и показать себя, если 2х2 удастся выстоять - выйдет отличная реклама :)
Если капнуть глубже, идеи таких конфликтов уходят в Америку - Джек Томпсон....Такой путь в России прошли игры, если вспомнить "раньше они были для детей" потом "для подростков" теперь для всех :) менталитет сменился... Возможно стоит подождать...Совецкое поколение задротов отмирает и уходит под пол, а тут шанс напомнить о себе...ИМХО
эт про запрет  Южного парка чтоль?
Закрывают 2X2.
А: этот канал плохо воспитывает наших детей...
В: Это проблема общества, что их детей воспитывает телевизор..
БАШ
Этот канал хотят то ли католики то ли лютеране захапать обратно. это их бывший канал. Вот отсюда и весь гон. а мораль это повод - мы живём в свободной стране! сейчас все прикрываются добрыми намерениями... правда добра в мире уже почти нет. а жаль..


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.