Зюганов последняя надежда русской демократии?

выборы демократия

Ответы:
Шутите? 70 лет коммунизма ничему не учат? На те же грабли?
Нет. На данный момент надежды нету. Но любой тоталитарный режим имеет такое свойство, как короткий период жизни. Он просто не выдерживает конкуренции с демократией. Не знаю как себя поведет тоталитарный режим + рыночная экономика, т.е. китайская модель. ИМХО сейчас именно он создается в России
Даже если бы случилось чудо и его избрали президентом, то он бы под каким нибудь благовидным предлогом отказался. Быть в оппозиции намного приятнее. Болтать - не строить. То же самое касается и Жирика.
Шутите? 10 баллов за такой вопрос?
Надежды действительно нету. Но Зюганов в данном случае, imho, меньшее из зол.
За Зюганова будет голосовать очень большой процент населения, другое дело, что итог выборов предрешен (увы, не нами). Не даром акция "Превед Медвед" была запущена уже давно - чтобы привыкали :)
Зюганов приспособленец и сказочник.Хрущев могильщик коммунизма в западной европе,а зюганов в России.
советую ознакомится с программой КПРФ..
эти товарищи восторгаются успехами братской кубы и кндр. Вообщем ничего нового....
отобрать и поделить. Коммунизм это зло.
И Магомет - Пророк его!
Россия идет вперед, Зюганов поведет назад. О какой демократии вообще идет речь???
Я, как знатный приколист проголосую за Зюганова.
Это будет смешно =)
комунизм зло... на теже грабли...  Россия идет вперед, Зюганов поведет назад...
боюсь что эта надежда наберет меньше жирика)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.