Почему международные эксперты отказываются прогнозировать результаты выборов в России?

политика свобода демократия

Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) официально отказалось от мониторинга выборов президента России, запланированных на 2 марта 2008г. Об этом сообщается в распространенном сегодня пресс-релизе организации.
Ответы:
Мне видится два варианта: либо они считают, что им не дадут провести добротный мониторинг, либо это очередная провакация в адрес России. Сам больше склоняюсь ко второму варианту: как бы этому БДИПЧу не мешали работать наши политические функционеры, они должны присутствовать на выборах, чтобы документировать нарушения и на них основывать свои притензии. В конце концов, они за это зарплату получают!
денег им дали....
1. На прошлых выборах мнение международных наблюдателей откровенно проигнорировали. Было нарушено все, что можно нарушить. Грязные технологии на уровне президента.
2. Уже не пустили в кандидаты, кого не захотели пустить.
3. Опять посадили бизнесмена по крайне странной причине.
Потому, что им нужно, чтобы выборы проходили так, как в Грузии (образец демократических выборов) или, на худой конец, как в Украине.
Ну не получается в России цветную революцию развернуть! И зачем тогда время тратить на этих диких россиян. Пусть ходят себе в валенках.
***Почему международные эксперты отказываются прогнозировать результаты выборов в России?***
В теме "отказываются прогнозировать",  а в теле говорится про отказ от мониторинга.
Неправильно сформулирован вопрос или опечатка?
В теме "отказываются прогнозировать",  а в теле говорится про отказ от мониторинга.
Неправильно сформулирован вопрос или опечатка?
В теме "отказываются прогнозировать",  а в теле говорится про отказ от мониторинга.
Неправильно сформулирован вопрос или опечатка?
Эта позиция называется "другими тремя обезъянами": ничего не знаю + ничего не вижу - но всем об этом скажу.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.