Мегафон

мегафон

Зарядка сломалась я хочу зарядить мегафон 4g и я хотел зарядить через пк как на всех телефонах почти я так делал но там при подключение к пк пишет не опознаный носитель впервый раз написало,когда я в другой раз всовувал в пк то он вобще не писало и нема было сьемного диска но почему то приложения mobogenium оно загружалось но телефон так компьютор не нашел диска небыло при покупке смартфона я зашел в тупик поэтому я и прошу у вас помощи помогите мне .ps буду благодарен

Примечание:
ну а когда он включен он не заряжается а когда выключен заражается что это как устранить ,как сделать чтобы заряжалось с включеном виде ?
Ответы:
так заряжайте по usb оно опознано не обязано быть чтоб зарядиться а то что пишет что не опознано так это норм комп по шнуру устройство не увидит но само устройство работать будет


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.