Алчный мегафон? Или сбой в сети?

интернет телефон проблема мегафон

Отец купил смартфон в мегафоне, там ему подключили безлимитный интернет, оплата которого якобы входила в цену смарта. Через день списали со счета 700р. Настройки я проверял, был настроен именно на 3g (не на wap, где бешеные цены на трафик).
Отец поехал разбираться в офис, там ему сказали, что произошел якобы сбой у них. Часть денег вроде бы должны вернуть.
Так вот вопрос - это действительно сбой? Или мегафон просто так оправдывает свою алчность?
Ответы:
дак это за следуйщий месяц сняли!!!))))))
У нас в городе как-то был крупный сбой у четырёх из пяти операторов связи - так каждому абоненту после устранения сбоя надавали бесплатных плюшек в качестве извинений: кому смс-пакет, кому пакет разговорных минут...
В вашем случае могла произойти ошибка в системе биллинга. К сожалению, и такое бывает... Если обещали вернуть - значит, вернут.
Часто в салонах Операторов предлагают телефоны (зачастую - брендированные) за довольно вкусную цену... Подвох тут в том, что ты обязуешься просидеть на подключенном тарифе определённое время, внося ежемесячно определённую сумму, которая с одной стороны является выплатой разницы между ценой, за которую ты купил телефон и его полной стоимостью по прайсу, а с другой - эти же деньги можно тратить на разговоры/смс/интренеты. Своеобразный "кредит с откатом".
Не верь.Всё у них спланировано.
А вдруг прокатит.С тобой-этот "номер" не прошел.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.