Какой тариф у МТС и Мегафон наиболее выгодный?

интернет коммуникации мегафон мтс

Чтобы в месяц выходило примерно 500-1000 рублей. В интернете сижу часто с мобильного, звоню много, смс почти не отправляю. Подбирал на сайтах операторов, но там ничего подхощего не нашел. Может лучше дадите личный совет?

Примечание:
У меня билайн "все включено премиум" 5000 минут в месяц на билайн, 800 на другие операторы, смс и ммс до 3000, и так же 1 гб трафика. Мне нужно что-то аналогичное.
Ответы:
MTC супер мтс самый выгодный наверно,а мегафон я не в курсе...
У МТС самый выгодный тариф молодежный ( так кажется называется, но не уверена) безлимитный интернет 199 руб\месяц
У меня мтсный тариф Макси, с дополнением "все что надо" с абоненткой в 500 рублей, 300 минут включено, анлимные смски по москве, анлимный тырнет.
После скольки-то мегабайт в день скорость режут
Есть суперский тариф МЕГАФОН: за 27 рублей в день, звонки на мегафон полностью безлимитные, на других операторов 30 минут в день, 1.5 гб интернет трафика, и безлимитные смски ))
Если заинтересовало, по телефону: +7-915-190-20-24 или +7-925-331-47-94 можно получить более подробную информацию)
Можно будет  подобрать другой выгодный  тариф,  другого оператора или выбрать красивый номер))  Симка стоит 500 рублей, и сейчас проходит акция, вторая сим карта в подарок)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.