Можно ли вернуть деньги за неоказанные Мегафоном услуги?

интернет деньги услуги законы мегафон

Ситуация такая: у меня есть одна мегафоновская симка симка в телефоне и одна в 3G модеме... на модеме была подключена улуга базовый безлемит за 199 руб. Не пользуюсь им уже месяца 2, вообще убрал его, забыл, ни чего эти 2 месяца не платил, зная при нулевом балансе инет блокируется и все... а вчера с симки с телефона списались 80 руб, и баланс на телефоне стал нулевой... звоню в поддержку, они: да деньги списались, потому что у вас на модеме был долг.. угу.. а отключить этот безлимит можно сейчас? говорят нет... ну хорошо, загнал на модем 150 руб (это типа за прошлый месяц) баланс стал положительный, звоню опять в поддержку: можно отключить интернет? нет, сначала пополните счет - заплатите за текущий период (это я не пользовался, и не пользуюсь, и вообще отключить хочу).. сейчас загнал им 200 руб... опять звоню, говорю ребята, но это ведь не совсем честно, услуга не оказана, инет то вообще заблокирован был, траффика не было.. могу ли я эти деньги потом вернуть? говорят нет, у нас не предусмотрено... можите только притензию написать... так вот вопрос: можно ли все таки деньги то вернуть за 2 или хотя бы за 1 месяц когда инетом не пользовался?

Примечание:
просто читал что людям деньги возвращают, не понятно почему мне не вернули?
http://mama51.ru/forum/index.php?topic=52800.0
Ответы:
Только через суд!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.