Ошибка 624

компьютеры мегафон usb-modem

OS: Windows Vista SP1
пытаюсь подключиться к интернету через usb-modem MegaFon Internet.
При очередной попытке соединиться выдаеться ошибка:

Не удалось сделать запись в телефонную книгу.
Ошибка: 624: Системе не удалось обновить файл телефонной книги.

Как исправить ошибку?

Примечание:
Огромное спасибо User 1078! Сделал владельцем папки \System32\Ras себя и на ярлыке запуска MegaFon Internet задал "Запуск от имени пользователя" и все заработало!)))))
Ответы:
Удаленный Доступ к Сети использует файл Rasphone.pbk, находящийся в директории \System32\Ras. Убедитесь, что ваш диск не переполнен и у вас есть права для изменения этого файла.
Также в папке \Documents and Settings\All Users\Application Data\Microsoft\Network\Connections\Pbk проверьте в свойствах файла Rasphone.pbk, чтобы флажок "Только чтение" был снят, а также разрешения NTFS (на вкладке Безопасность).
Если не поможет, переименуйте файл.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.