какая связь лучше?билайн, нсс, мегафон, мтс, ?

мегафон билайн мтс нсс

Ответы:
=какая связь лучше?=
Половая. А остальное баловство все.
Лучшими считаются Билаин и МТС,а там выбирайте сами, смотря какой тариф вам нужен.
2Мыш_ка
А по каким критериям вы это оцениваете? Автор ведь не удосужиться вопрос то уточнить.
скайлинк
Смотря ГДЕ, ДЛЯ ЧЕГО и КАК собираетесь звонить, вопрос в таком виде - чушь
Всё зависит от региона. Например, в  Вологодской области местами кроме Мегафона вообще ничего не работает.
в масква-сити?
В нашем регионе МТС - отвратительная связь. Мегафон и билайн - нормально. Смартс только в городе хорош, даже в подземке, а за городом нет. Нсс - что за зверь такой?
Лучше,которая надёжней и дешевле (зависит от очень многих факторов)
БВК (БакалВестКом) , лучше БВК )))
Этож зависит от района ! гдето одна связь лучше , гдето другая! в одном месте мегафон берет лучше всех , а гдето он не берет вообще ...
все зависит от того с какими операторами вы собираетесь разговаривать какие разговори проводить много коротких или очень долгие
звонить заграницу или нет писать смс много
Чтобы выбрать оптимальний тариф надо знать все эти факторы потому что каждий оператор и его тарифи заточени под определенные нужды
Билайн и Мегафон-дерьмо.
С уважением,
Михаил Шамолин.
Я сидел на МТС-е, потом перешёл на Мегафон... Мегафон нравится больше - у него на тот момент оказалась выше и стабильнее скорость по GPRS, а это было актуально, так как я на даче сидел в инете именно так. А в качестве связи разницы практически нет, разве что в Москве мегафон держал стабильную связь там, где МТС прерывался. Но однозначно ответить, какой оператор будет лучше в вашем регионе и даже на вашей улице - нельзя.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.