Сколько времени сотовый оператор будет хранить sms в случае, если аппарат получателя выключен?

телефон связь мегафон билайн мтс

Или этот срок неограничен? А количество смс-ок?
Ответы:
Одну, максимум полторы-две недели. А то и меньше.
Количество смс неограничено.
срок ограничен, исходя из своего опыта двое суток. хотя думаю зависит от конкретного опратора. а вот количество смс - думаю не ограничено (как то пришло мне около 50 смс за день, в течение которого сотик был выключен). нормативов по этомц вопросу к сожалению не знаю
в МТС часа через 4 приходит обычно отлуп о том что невозможно доставить, а через неделю о том что абонент совсем не откликается. Так что порядка недели.
срок доставки смс можно выставить с телефона в настройках смс! Неделя точно!
Сколько в настройках не выставляй на практике через 2 суток ни одной не оставалось, количество не имеет значения.
Зависит от настроек оператора в конкретном регионе. Как мне кажется, обычно, чем больше людей, тем меньше время хранения сообщения.
У нас (Нск) у МТС точно ровно 3е суток.
У Мегафон раньше было 1 или 2 недели, теперь тоже 2-3 дня.
У Билайн тоже 3е суток, кажется. Хотя может и неделя.
У всех основных(Билайн, Мегафон, МТС) операторов срок доставки смс 24 часа
Кол-во смс не ограничено


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.