Как можно сберечь розы?

растения цветы садоводство розы

например посадить как то в землю, чтобы проросли на другой год
как это сделать?

Примечание:
первые двое отвечающих поняли все правильно с контекста
для этого и существуют подобные сервисы что машины не могут отвечать и троли корректно))
Ответы:
Нарежь черенков. Заверни во влажное полотенце. Следи чтобы не высыхало. Примерно через неделю появятся листья - тогда можно сажать. Сверху накрой трехлитровой банкой
Ваш вопрос сформулирован некорректно. Сберечь??? Чтобы дольше стояли в вазе -один ответ. Если просто оставить на память, засушить. В феврале на вечере встречи ученики подарили мои любимые розы желтые с оранжевой окантовкой. Сейчас в вазе стоят засушенные, но с короткими стеблями.  Если сберечь сорт, то вам ответили про черенки. Но там тоже есть правила.http://www.lubludachu.ru/advice/339-kak-vyrastit-rozu-iz-buketa.html.
И еще можно сфотографировать, вы сохраните красоту на фото. Так что вы подразумевали под словом"сохранить"?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.