Стоит ли покупать это? Фото внутри

решение Покупка

http://s005.radikal.ru/i209/1004/0b/443ec4e27af6.jpg
я дикий фанат джокера, но с деньгами не ахти.
кукла стоит 6500 рублей, и на эти деньги можно купить полезную технику, и я не могу решится, стоит ли покупать
насмотрелся обзоров на Youtube этой куклы, сошел с ума, но потом немного остыл. Короче, стоит или нет?

Примечание:
14 лет :DD

Примечание:
Я объясню, то что вы мне дали, это кукла из абсолютно той же серии, только без гримма и в не той одежде

Примечание:
вот она на Хоттойс http://www.hottoys.com.hk/index.php?target=products&product_id=385

Примечание:
ну я бы сделал несколько фотографий куклы. Было бы интересно менять освещение и прочее
Ответы:
Вам сколько лет?
Sunny961,за такие деньги я бы не купил.Честно.Лучше что-то более стоящее приобрести!
Не нед деньги на ветер выбрасывать на подобную дребедень, извините конечно, но по мне этого не стоит чтобы тратить 7000 рублей, ну а вообще дело ваше, выбирайте.
Именно на эту не стоит, это просто игрушка.
А вот на эту можно потратиться (высоко детализированная коллекционная фигурка, когда эта тема надоест можно будет продать на интернет аукционах ):
http://www.hottoys.com.hk/index.php?target=products&product_id=423
все почему-то говорятне, не стоит и всё такое. с одной стороны да, правы, потому что дорого, непонятно зачем и всё такое. но с другой стороны, хоть что-то же мы в своих жизнях должны делать не ради технической логики и необходимости, а ради простого обычного человеческого удовольствия ::)))))
ведь правильно говорят, лучше жалеть о чём-то, что сделал, чем о том, что не сделал!
мой совет: правильно что дал себе немного "остыть". я всегда так делаю. ухожу из магазина, или просто себя отвлекаю какими-то делами. но потом через определённое время возвращаюсь, и если желание купить вещь всё равно осталось и никуда не делось, тогда покупаю :) если появились сомнения, отмазки и тд - фтоппку
Sunny961 , производитель игрушек один, но та что вы выбрали (Product code: MMS68)  имеет меньшую комплектацию и менее подробно копирует героя из фильма.
У этой же модели (Product code: DX01 ) даже глаза двигаются (и в каком-то обзоре я заметил очень крутую комплектацию, там вроде бы еще полноразмерные карты вложены):
http://www.hottoys.com.hk/index.php?target=products&product_id=423
ну-это Вам самим решать.
лично я бы не купила...
вот...
Это стоит покупать только если ты БОЛЬШОЙ фанат Джокера.
а вот представь сам, вот ты УЖЕ КУПИЛ эту куклу, стоит она у тебя на столе...
что ты будешь с ней делать?? :))
прошел день, второй... дальше?? она уже твоя!!! есть у тебя!!!
хочешь дальше? :)
если да - то иди и покупай.
Или же, порой мы так сильно сто-либо хотим, что вот "хочу прям ЩАС и трава не расти!!!! ХОЧУ!". А потом нам эта вещь нафиг не нужна может оказаться. Но если ты готов за своё удовольствие на 1 день заплатить данную сумму - покупай! :) Порой один день телячьего счастья стоит даже очень больших денег!
Я как коллекционер кукол считаю, что если хочется куклу, то НАДО ЕЕ КУПИТЬ! И это будет радость на много дней! Даже если к кукле в какой-то момент остываешь, то 1) можно ее перепродать и т.о. вернуть почти все затраты - а если кукла вырастет в цене, то еще и денег получить; 2) по опыту, в какой-то момент все равно к кукле "возвращаешься".
Если ко всему подходить с точки зрения унылого прагматизма...то я не уверена, что советчики, которые рекомендуют приобрести что-то толковое вместо "игрушки", всегда выбирают себе скучные базовые вещи. Сейчас практчески нет людей, которые за эстетику или какую-то символику не доплачивают за вещь "сверху". Можно ведь ходить в валенках и стеганом ватнике, купленных на блошинке - зачем тратиться на симпатичные сапоги и стильные куртки! Так и с куклами. Это Ваш выбор, порадовать себя и украсить свою жизнь - или отказывать себе во всём, что не сугубо прагматично.
А деньги... как пел Тимур Шаов "денег нет так и не будет, что же плакать зря о том" ))
Извините за многабукаф :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.