Какой самый сложный вопрос, из решаемых в рамках ВиО, за всё время Вы видели здесь?

информация вопросы помощь решение


Примечание:
философские вопросы - туфта. со смыслом жизни очень просто:
"смысл своей жизни может определить только сам человек, если он не определил для себя смысл жизни - то его жизнь бессмысленна..."

Примечание:
давайте реально сложные и _полезные_ вопросы. какой практический вам интерес с того, что было раньше - курица или яйцо. отвечаю - в начале была курица. дело в том, что яйцо снести могла только курица, это неоспоримо. гораздо более неопоримей чем то, что курица может появиться только из яйца. фактор эволюции позволяет появиться курице не из яйца. так что и тут всё просто!

Примечание:
Почему же мой? Я думаю у каждого человека будет своя оценка самого сложного вопроса. Лично мне понравился вопрос о поиске человека, по его данным... Для его решения потребляется доступ к специализированным базам данных, а чтобы ответить на мой вопрос - таких сложностей не нужно...

Примечание:
Да, вопросы гостей очень сложны... Сложно ответить на них потому что придется потратить массу сил и энергии на объяснения... Но всё таки я спрашивал о самых сложных вопросах в прямом, а не переносном смысле. И вопрос о том, например, как заработать $10 000 долларов, сложнее вопроса "как создать e-mail"...

Примечание:
Мечта - ага, вопрос прикольный. Но и на него ответ имеется... Я туда ответил =)

Примечание:
Мр.Квесшн - ваш вопрос уже обсуждался выше...
"смысл своей жизни может определить только сам человек, если он не определил для себя смысл жизни - то его жизнь бессмысленна..."
Ответы:
Вот этот вот.
Я че, все помнить должен?!
что появилось первее курица или яйцо ?
Ну по мне самые сложные вопрос это философские вопросы, ну знаете например... зачем нужно жить, или почему мы родились на свет, вообщем все в подобном духе.... так что по мне именно они очень сложные так как нельзя точно ответить на них....
"Зачем?"
Самый сложный вопрос это ваш!!! Почему? Философские вопросы туфта, о смысле жизни очень простые, остались только дурацкие и ваш! Я выбрал ваш!
Одними из самых сложных вопросов по праву являются вопросы Гостя: "Как создать e-mail?", "Как узнать свой имейл?" и т.п. :)
Какая буква пропущена? C_Л_Б_?_Т_Ч_Л_С
"Для чего нужен я" вот!
самые сложные вопросы- вечные вопросы. такие как
В чем смысл жизни?
Кто есть человек?
Кто есть ты? и т.п.
Считаю самым сложным вопросом будет тот, на который ты не знаешь ответа. Остальные не так сложны, как просто лень на них расписывать разные объяснения


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.